HockeyMonkey: интернет-магазин хоккейной экипировки из США

HockeyMonkey – один из лучших хоккейных магазинов в Америке. Удобный сайт с подробным описанием товаров, огромный выбор, быстрая доставка. Плюс – постоянные скидки и акции, например, вы получаете $9 с каждых потраченных $100 по программе Rebound. На HockeyMonkey продаются десятки тысяч качественных товаров для детей и взрослых. Если вы поклонник хоккея, или если вам просто хотелось бы утеплиться зимой, о таком сайте стоит знать.

HockeyMonkey магазин хоккейной экипировки США с выкупом и доставкой в Россию и Украину.

HokkeyMonkey USA заказ/выкуп и доставка в Москву и Киев

Это хоккейная обезьянка, хоккей монкей! Поэтому тут продается всё для хоккея. Причем как для классического (ледового, на коньках), так и для хоккея на роликах. Здесь можно купить: нагрудники, форму, шлемы, коньки и шнурки, щитки, ракушки, клюшки, шайбы, специальное нижнее белье и массу других товаров, в том числе аксессуары любимой команды. Здесь вы найдете товары таких известных брендов как Mission, Easton, Bauer, Under Armour, Reebok, Nike, Warrior, Farrel и многих других. Магазин сотрудничает с десятками производителей из Канады, США, Японии, Индонезии и Китая.

У HockeyMonkey берут себе вещи как профессиональные игроки, так и те, кто хочет отдать своих детей на тренировки. Более того: здесь есть одежда! Белье для спорта, а также для холодной погоды. Впитыватели пота, термобелье, вещи для йоги и для тренажерного зала. Рюкзаки и сумки для перемещения экипировки. Ведь даже обычная физкультура становится намного приятнее, если на тебе хорошая одежда.

Такие вещи в магазине разбиты на три секции:

Это качественная одежда от топовых брендов, и хотя цена у таких вещей немаленькая, магазин регулярно предлагает хорошие скидки (обязательно зайдите в раздел Clearance). Также специальные условия даются при закупках для команды (мелкий опт). Ну а по сравнению с российскими ценами выгода для многих товаров получается в полтора-два раза. За один набор экипировки, купленный в России, можно было бы взять два таких же из США.

Чем хорош официальный сайт Хоккей Монкей – так это подробными описаниями товаров. Даже непрофессионалы могут понять, как это будет смотреться, и для чего это нужно. К каждой вещи прилагается детальный текст, видео, таблица размеров. В том числе и с европейскими размерами, удобными для покупателя из России. У других хоккейных магазинов в Америке такие подробности на странице товара встретишь редко.

У компании есть другие интернет-магазины спорттоваров, с похожим дизайном и таким же высоким уровнем обслуживания. Это:

  • BaseballMonkey.com – всё для баскетбола;

  • LacrosseMonkey.com – всё для лакросса;

  • GoalieMonkey.com – всё для вратарей.

Хоккей считается одним их самых дорогих видов спорта. И это неудивительно, учитывая стоимость хорошей экипировки в России. Но магазин HockeyMonkey – отличная находка для тех, кто решил заняться хоккеем, но пока не готов тратить на свое увлечение огромные суммы денег.

HockeyMonkey как купить в интернет-магазине с доставкой в Россию и Украину.

Как купить на Nordstorm с доставкой в Россию?

Магазин принимает:

  • банковские карты MasterCard, Visa, JCB, American Express;

  • платежи PayPal.

Можно оформить заказ самостоятельно или воспользоваться помощью Мастеров шоппинга (наша услуга «Полное сопровождение»). Товар купят и оформят за вас, вам нужно только дать ссылку и описание, что конкретно купить (размер, цвет).

Доставка по США – бесплатная для заказов от $49.

У HockeyMonkey.com есть доставка в Россию. Но только стандартной службой USPS International, так что посылка идёт больше месяца. Стоимость тоже очень неприятная: $73 даже для самых легких посылок. Бывает, что доставка получается дороже самого заказа.

Поэтому отправлять товары в Россию лучше с Pochtoy.com. Всего $12 за посылку, и товар у вас уже через 4-8 дней. Намного быстрее, и намного дешевле. Подробная инструкция о покупке товаров для этого магазина у нас доступна вот здесь.

Также не забывайте пользоваться ребейт-сервисами. В настоящее время Mr Rebates.com возвращает вам 4% от покупок у HockeyMonkey, а Ebates.com дает 3%.

Начать покупать с Pochtoy

Пожалуйста, оцените статью:

Всего голосов: 2, средний рейтинг: 5,0
HockeyMonkey: интернет-магазин хоккейной экипировки из США
средний рейтинг: 5 5 Всего голосов:2

Поделиться статьей с друзьям: