Zulily: уникальные закрытые распродажи в США

Американский интернет-магазин Zulily.com – довольно необычная торговая площадка. Дело в том, что это сайт закрытых распродаж. На нем вы найдете множество уникальных товаров по супер-низким ценам. Zulily специализируется на детских вещах и игрушках. Пять лет назад он продавал исключительно товары для «продвинутых» мам, разбирающихся в интернете. Но теперь тут также можно найти одежду, обувь и белье для всех остальных. Об этом сайте стоит знать каждому, кто любит хорошие вещи по очень низким ценам. Если знать, как покупать, здесь можно схватить самые большие скидки в США.

Как работает доставка с закрытых распродаж Zulily в Москву и Санкт-Петербург.

Как работает официальный сайт Zulily.com

Магазин Zulily был основан в Америке в 2009 году Марком Ведоном, когда он понял, что нет сайта, на котором удобно было бы покупать все нужные вещи для его жены и малыша. Сейчас это один из самых успешных (но не очень широко известных) интернет-магазинов. В главном офисе компании работает 1700 сотрудников, а еще 2000 трудятся на гигантских складах в Огайо и Неваде. Фирма продает товаров больше чем на $5 млрд в год – при том, что уникальных покупателей у неё не так много. Дело в том, что те, кто знает о Zulily, покупают на ней часто и много. Многие молодые мамочки в США в другие интернет-магазины толком и не ходят.

 

Дело в том, что Zulily.com – самый успешный сайт закрытых распродаж Америки. Каждый день в 17:00 по Москве здесь открывается 10-25 новых распродаж для клиентов. Иногда это отдельные товары, иногда целые бренды, иногда – категории. Каждая распродажа длится 72 часа. Даже если весь товар разбирают – магазин его почти всегда дозаказывает.

 

Продукты идут более чем от 15 000 поставщиков – как самых популярных компаний, вроде New Balance, Coach и Fitbit, так и от маленьких фирм, для которых попадание на главную страницу Zulily – большая прибыль и хороший успех. Качество товара и надежность бренда тщательно курируются. Если что-то попало на Zulily.com – можно уверенно сказать, что это не брак и не подделка, даже если цена кажется слишком маленькой.

 

Магазин продает:

  • товары для кухни;
  • игрушки;
  • одежду и обувь для малышей (0-24 месяца);
  • вещи для беременных и молодых мам;
  • одежду для женщин, в том числе plus-size;
  • одежду и обувь для детей от 2 до 16 лет;
  • товары для дома;
  • косметику и товары для поддержания красоты.

В последнее время в интернет-магазине Зулила можно встретить даже вещи для мужчин и различные электронные гаджеты. Хотя это всё еще редкость. Зато если вам нужно прикупить что-то для дома, взять новое платье или купить штанишки для малыша – здесь найдется немало крутых вариантов.

 

В числе достоинств Zulily нужно отметить:

  • Крайне низкие цены. Брендовые вещи продаются со скидкой 50-70%. Это самые выгодные распродажи в США. Причем каждый день!
  • Отличный сервис. Удобно видеть, сколько вещь стоит без скидки, и сколько вы сэкономите. Возврат товара – в течение 30 дней, без вопросов. Всегда отзывчивая техподдержка.
  • Принимает российские карты, не боится российских покупателей (в отличие от некоторых других американских магазинов, вроде Apple.com).
  • Постоянные клиенты получают дополнительные скидки и промо-коды в e-mail.
  • Выгодная партнерская программа: если вы порекомендуете друга, и он придет по вашей ссылке и что-то купит, вы получите $20 от магазина.
  • Большой и уникальный выбор. На компанию работает 500 «покупателей», чья задача – находить интересные товары и проводить сделки с брендами. Они берут вещи со всех уголков планеты, здесь нет ограничений. Поэтому интересные вещи на Зулилу появляются постоянно, и часто вы больше нигде такого не найдете.
  • Регулярное обновление ассортимента. Даже если вы зашли, и не обнаружили ничего для себя интересного – просто зайдите завтра! Товары обновятся, и появятся новые выгодные предложения со скидками. Поставьте сайт в закладки, заходите время от времени – а когда на Zulily появится что-то для вас актуальное, вы знаете, что экономия оправдает себя.

В итоге – официальный сайт Зулилу в Америке может похвастаться крайне лояльной аудиторией. 92% покупателей – возвращаются! Это самый высокий показатель в США!

 

Zulily – также один из самых "мобильных" сайтов. У него очень популярные приложения для Android и iOS, и 74% заказов идут со смартфонов. Для молодых американских мамочек так удобнее: они могут проверять, что нового появилось, даже если сейчас нет доступа к компьютеру (например, во время прогулки с ребенком).

 

Впрочем, у Zulily.com есть и два минуса. Во-первых, обычно магазин доступен только с VPN. Для посещения сайта придется его включать. К счастью, проблем с этим нет: бесплатных и удобных VPN для браузеров – десятки. Например, HotSpot Shield (ставьте Канаду) или Hoxx (тут есть и США).

 

Во-вторых, доставка из магазина – довольно небыстрая. (Здесь редактор порядочно промолчал, доставка с официального сайта по США после оплаты более 2 недель - норма) Сайт обычно заказывает вещи у брендов только после окончания распродажи, чтобы точно знать, сколько нужно. Те присылают товары к ним через 8-10 дней, и только после этого заказанные посылки начинают рассылаться по адресам. Так что ждать своего заказа в России можно несколько недель, к этому нужно быть готовыми. Но, с другой стороны, это и одна из причин того, почему у Zulily такие низкие цены. Она берет только оптом, и точно столько, сколько ей нужно.

Zulily доставка покупок из США в Россию и Украину

Zulily заказ и доставка покупок из США в Россию и Украину


Zulily проводит доставку в Россию службой DHL Express. Стоимость получается очень высокая, посылка едет несколько недель, а если заказать больше чем на €200, придется дополнительно проводить таможенное оформление груза. Заполнение аможенной декларации для тарифов с оператором от 5$.

- Онлайн-калькулятор таможенной пошлины посылки из магазина США здесь.

Намного экономичнее, быстрее и удобнее доставлять в Россию с Zulily при помощи Pochtoy.com. Мы также умеем выкупать оттуда для вас товары с услугой «Полное сопровождение».

 - Выкуп заказов с оператором с американских сайтов для заказчиков из России и Украины.

Cтоимость доставки будет либо нулевая, либо по внутренним тарифам США (в зависимости от конкретной покупки). Когда посылка придет к нам, вы увидите её у себя в личном кабинете, и сможете выбрать самый удобный для вас способ доставки в РФ, по ценам в несколько раз дешевле, чем напрямую с Zulily.

- Дополнительная информация по распродажам в магазинах каждый месяц здесь.


Выкуп и доставка заказов из магазинов США в Россию
от посредника-мейлфорвардера Pochtoy.com.

Наши рекомендованные магазины.

Амазон США покупки заказ и доставка для клиентов из России и Украины с распродаж со скидками по лучшим ценам.

Ебей США покупки заказ и доставка для клиентов из России и Украины с распродаж со скидками по лучшим ценам.

6pm США покупки заказ и доставка для клиентов из России и Украины с распродаж со скидками по лучшим ценам.

Мэйсис США покупки заказ и доставка для клиентов из России и Украины с распродаж со скидками по лучшим ценам.

Викторияс Секретс США покупки заказ и доставка для клиентов из России и Украины с распродаж со скидками по лучшим ценам.

Начать покупать с Pochtoy

Пожалуйста, оцените статью:

Всего голосов: 0, средний рейтинг: 0,0

Поделиться статьей с друзьям: