Магазин Кэти Перри: обувь и сумочки с дизайном от знаменитой певицы

Коллекция обуви Кэти Перри была запущена весной 2017 года. Это обувь с характерным настроем – яркая, интересная. Она вдохновляет, заставляет людей поворачивать головы и начинать разговоры. Дизайны на 100% придуманы Кэти Перри, а все коллекции основаны на её путешествиях, друзьях и песнях. Если Кэти Перри недавно приехала из Египта или из Марокко – можете быть уверены, что скоро на её сайте появится пара-тройка новых моделей обуви.

 

- Черная Пятница в магазинах США лучший шанс купить бренд Кети Перри со скидками.

 

Обувь Кэти Перри США доставка в Россию Москву и Санкт-Петербург по лучшей цене.

Обувь Кэти Перри на официальном сайте

Яркий и узнаваемый стиль очень понравился публике. У бренда уже около полмиллиона подписчиков в «Инстаграмме», собственный популярный магазин KattyPerryCollections.com, и в целом очень хороший успех за такое короткое время. Товары марки продаются на Amazon и в магазине скидок 6PM. На 6PM у обуви от Кэти Перри стоимость самая низкая (пары можно найти от $35!). К тому же, предложений много, несколько сотен, потому что продаются вещи в том числе из предыдущих коллекций. Но учтите, что самые новые коллекции на 6PM появляются только через несколько месяцев после их презентации в основном магазине.

 

Марка предлагает небольшой выбор эксклюзивно созданной и подобранной обуви. Упор идёт не на количество, а на качество. Огромного выбора в магазине у Кэти Перри нет (всё-таки, все дизайны она создает сама), но зато каждая модель хорошо освещена, на неё много отзывов, есть любые размеры.

 

Кэти Перри сама носит только обувь собственной марки, поэтому разнообразие изделий полностью совпадает со вкусами самой певицы. В магазине продаются:

  • сандалии;
  • кроссовки;
  • туфли;
  • балетки;
  • ботинки.

Много шикарной обуви на высоком каблуке, оксфорды, пенни-лоферы, мокасины. А вот сапогов вы здесь не встретите: певица их не очень любит, считает слишком скучными.

 

Стоимость обуви на официальном сайте Кэти Перри не низкая, но и, по сравнению с другими модными брендами, не очень высокая. Кроссовки можно купить за $58, стильные балетки, тапочки или слайдеры – от $30. Дороже всего стоят ботинки на большом каблуке.

 

Если цены на shoes от Katy Perry всё еще кажутся вам слишком высокими, стоит заглянуть в раздел Sale. Там указаны все товары, которые сейчас идут со скидками. Скидки в магазине очень хорошие – от 40% до 60%, иногда даже больше. Хорошую модную обувь в итоге можно найти за $25-$35 (около 1800 рублей).

 

Второй вариант – поискать подходящую модель на 6PM.com. Предложений тут, на удивление, тоже много, больше сотни. В том числе – уникальные сапоги и тяжелые ботинки, которые не продаются на официальном сайте. Здесь обувь от Katy Perry Collection в среднем стоит $30-$50. Выходит очень выгодно, особенно если сравнить с ценами в российских бутиках.

А, кстати, что там в России?

 

Здесь обувь Кэти Перри тоже продается!

Сумочки Кэти Перри США доставка в Россию Москву и Санкт-Петербург по лучшей цене.

Вот только цены почему-то в разы выше, чем на официальном сайте или у американских ритейлеров. Например, в одном популярном российском интернет-магазине (не будем сейчас называть его имя) цены на эту обувь вот такие:Акция! Распродажа! Скидки! Всего 8 тысяч рублей! В то время как такие туфли у самой Кэти Перри стоят $30-$36, то есть 2 тысячи рублей. Даже с учетом стоимости доставки в Россию (у Pochtoy.com это 750 рублей), можно купить 3 пары обуви, и это выйдет дешевле, чем одна пара «со скидкой» на известном российском сайте.

 

У 6PM эти модели можно найти по такой же цене. С бесплатной доставкой по США к складам Pochtoy.com. В итоге на каждой паре вы экономите 5-6 тысяч рублей, или больше.

 

К тому же, на официальном сайте у Кэти Перри работает программа лояльности, которая может принести неплохие бонусы. За каждые потраченные $100 вы, по сути, получаете $10 на будущие покупки. Столько же получаете по реферальной ссылке за друга, $4 получаете при регистрации на сайте, $10 на день рождения, а еще $10 – за написание отзыва на купленный товар. В итоге вторая-третья пара обуви за $30-$50 может оказаться практически бесплатной.

 

Обувь и сумочки для детей и взрослых на Katy Perry Collections с доставкй в Москву и Санкт-Петербург от лучшего мейлфорвардера в мире Pochtoy.com.

Обувь и сумочки для детей и взрослых на Katy Perry Collections

У Кэти Перри пока нет своих детей, но она в последнее время говорит, что уже к ним готова. С предыдущим бойфрендом они расстались именно потому, что он хотел детей, а она пока нет. Теперь же певица «созрела», и даже собирается для этого сделать перерыв в своей карьере. На День Святого Валентина в 2019-м Орландо Блум сделал ей предложение, и она согласилась. Друзья пары говорят, что создание крепкой семьи у них сейчас в приоритете.

 

Поэтому недавно у певицы проснулась большой любовь к детским вещам. В коллекции обуви Кэти Перри для маленьких модников и модниц продаются пинетки, кроссовки, шлепанцы и сапожки. Всё это – по ценам от $14-$22, то есть вполне бюджетно.

 

Магазин предлагает небольшой выбор эксклюзивно подобранных сумок. Рюкзачки, клатчи, кроссбоди, тоте. Интересные дизайны: минимализм, но с одним-двумя очень характерными, выделяющимися элементами. Сама Перри тоже регулярно появляется в них на публике, и даже в своих клипах.

 

Доставку в Россию магазин не осуществляет, но с Pochtoy.com это не проблема. Вводите адрес, полученный от нас, в полях Shipping магазина, а потом, когда товары поступят к нам на склад, выбираете способ их отправки из США в Россию. Стоимость – от $12 (750 рублей), посылка приезжает к вам в город за 4-8 дней.

 

Хотите больше оригинальных брендов?

 

Делайте заказ через страницы наших магазинов.

 

Michael Kors надежный американский бренд из магазинов США по нормальной цене доставки в Москву.

 

Calvin Klein надежный американский бренд из магазинов США по нормальной цене доставки в Москву.

 

Tommy Hilfiger надежный американский бренд из магазинов США по нормальной цене доставки в Москву.

 

Ralph Lauren надежный американский бренд из магазинов США по нормальной цене доставки в Москву.

 

Coach надежный американский бренд из магазинов США по нормальной цене доставки в Москву.

 

New Balance надежный американский бренд из магазинов США по нормальной цене доставки в Москву.

 

Under Armour надежный американский бренд из магазинов США по нормальной цене доставки в Москву.

 

ASICS надежный американский бренд из магазинов США по нормальной цене доставки в Москву.

 

Guess надежный американский бренд из магазинов США по нормальной цене доставки в Москву.

 

Victorias Secret надежный американский бренд из магазинов США по нормальной цене доставки в Москву.

Начать покупать с Pochtoy

Пожалуйста, оцените статью:

Всего голосов: 0, средний рейтинг: 0,0

Поделиться статьей с друзьям: