Сайт Romwe: хорошая женская одежда дешевле 500 рублей

На Romwe можно взять самую недорогую (!) женскую одежду и обувь в Америке. Этот магазин, созданный в 2009 году, специализируется на так называемой «быстрой моде». Здесь регулярно выходят новые модели, которые продаются за несколько недель. Выбор товаров довольно большой (несколько десятков тысяч!), при этом стоят они в 5-10 раз дешевле, чем у других производителей. Брендовых вещей на сайте Romwe вы не найдете, но похожих дизайнов и качественных фактур будет предостаточно. К тому же, одежда здесь продается любых размеров: товаров plus-size не меньше, чем обычных.

 

В магазине представлены вещи китайских производителей, недорогих американских брендов, а также собственной марки Romwe. Всё в соответствии с концепцией «high-street fashion». Коллекции отражают последние модные тенденции и предлагают товары, популярные среди жителей мегаполиса. Вещи, которые хорошо подходят для работы и прогулок по городу.

Особенности магазина Ромви для клиентов из России и Украины.

Особенности магазина Ромви

Очень демократичные цены. Крутые платья, штаны или свитера можно взять всего за $10.

Характерный street и casual style, вещи как на фото голливудских звезд.

Новые модели и принты появляются постоянно, особенно на рубеже сезонов. Интересные фасоны, необычные украшения, оригинальные свитшоты. У магазина Ромви есть своя команда крутых и опытных стилистов. Заходить сюда раз в пару недель и смотреть на новые модели – очень интересно.

Бесплатная доставка по США на заказы от $19 (!). Также есть возможность прямой доставки с Romwe в Россию.

Не стесняйтесь брать вещи на размер или даже на два больше, чем нужно. Судя по отзывам наших клиентов, некоторые модели одежды слегка маломерят.

У магазина есть Romve.ru, сайт Romwe на русском, но он только переправляет на американскую версию. Продаж на территории России сайт не осуществляет, хотя среди россиян магазин очень популярен – за счет низких цен. Десятки тысяч россиян ежегодно покупают товары у Romwe и доставляют их себе из Америки.

Магазин Ромви успешно раскручивается продвижением в микро-блогах (от 2000 подписчиков). Блогеры ставят ссылку на магазин, а за это периодически получают одежду для обзоров. Если вы тоже блогер, получить товар от магазина можно попробовать бесплатно. А еще – получать 10% от каждой продажи.

Что купить на Romwe дешево и с доставкой в Москву и Киев..

Что можно купить на Romwe

Магазин специализируется на продаже недорогой, но качественной женской одежды. Разделена она здесь довольно необычно. Поскольку магазин исключительно для женщин, тут нет разделов "Мужчины" или "Дети". Вместо этого все вещи разделены на девять категорий:

  • Новые. Свежие модели появляются буквально каждые 2-3 дня. Многие из них быстро раскупаются, и постоянные клиенты интернет-магазина Ромви знают, что

  • Одежда. Штаны от $10, юбки от $5, леггинсы от $7, блузки от $10, свитшоты от $9, кардиганы от $16, пиджаки и курточки от $18, платья от $7. Уникально низкие цены, за счет которых магазин и стал так популярен.

  • Тренды 2020. Самая модная одежда. Разделена по материалам (шелк, сатин, бархат, флис), тонам, популярным типам и даже паттернам. Очень удобный раздел для тех, кто не успевает читать всех журналов и следить за последними тенденциями моды.

  • Джинсы. Всё из джинсовой ткани. Джинсы от $10, курточки от $15.

  • Белье и сон. Самые красивые наборы пижам за $15, сексуальное кружевное белье от $4.95. И просто вещи, в которых приятно спать, по ценам до 400 рублей.

  • Купание. Купальные костюмы, бикини, наборы. С очень интересными, небанальными фактурами и цветами. От $12.

  • Обувь и сумочки. Кто сказал, что хорошая сумочка должна стоить от $100? Не обязательно покупать Michael Kors, у Romwe есть варианты не хуже, а стоят всего от $15.  Плюс – тапочки, рюкзачки, кроссовки, обувь на каблуке. И всё это по ценам в районе тысячи рублей.

  • Аксессуары. Кольца, серьги, браслеты, накладные ресницы, шапки, теплые наушники и еще более 9500 товаров по ценам от $2.

  • Распродажа. Вещи, которые и без того стоили недорого, продаются по ценам на 60-70% ниже. Официальный сайт Ромви регулярно устраивает разные акции, проверять их лучше с главной страницы. Бывает даже такое, что красивые отличные вещи, которые в России стоили бы несколько тысяч рублей, продаются по $1.

Покупки в интернет-магазине Romwe с доставкой в Санкт-Петербург.

Как покупать в интернет-магазине Ромви

Оплачивать покупки в Romwe можно с банковских карт или PayPal. Адрес плательщика может не совпадать с адресом доставки, магазин платеж проведет.

В магазине есть прямая отправка товаров в Россию. Но, судя по отзывам, Romwe такую доставку задерживает. Сроки доставки обычно вдвое больше заявленных. Обычно товар в Россию идет 25-40 дней. Заказы к определенному торжеству лучше заказывать заранее за 2-3 месяца. Посылка поступает в почтовое отделение без трекинг-номера.

Намного проще (и, в основном, дешевле) доставлять из Romwe сначала по американскому адресу, а потом заказывать пересылку в Россию. С Pochtoy.com такая доставка из магазина США будет стоить от $12, а сроки – от 4-8 дней. Товар в Москве оказывается меньше, чем за неделю.

Внимательно следите за весом посылки. Минимальный тариф на посылку 0,5 кг.

Еще наши партнерские магазины:

Амазон США партнерский магазин pochtoy.com с выкупом и доставкой.

Ебей США партнерский магазин pochtoy.com с выкупом и доставкой.

6pm США партнерский магазин pochtoy.com с выкупом и доставкой.

Мейсис США партнерский магазин pochtoy.com с выкупом и доставкой.

Викторияс Сикрет США партнерский магазин pochtoy.com с выкупом и доставкой.

Начать покупать с Pochtoy

Пожалуйста, оцените статью:

Всего голосов: 31, средний рейтинг: 1,1
Сайт Romwe: хорошая женская одежда дешевле 500 рублей
средний рейтинг: 1.1 5 Всего голосов:31

Поделиться статьей с друзьям: