Обувь Экко: покупаем в США

ECCO является датским брендом обуви для повседневной носки. Главный принцип компании-изготовителя — сочетание функциональности, лаконичного дизайна и комфорта. Официальный сайт Экко один, но по всему земному шару есть больше 3 000 оффлайн-магазинов.

- Black Friday USA предлагает лучшие цены на обувь экко с нашими операторами.

Магазин ЕССО | Pochtoy.com

ЕССО обувь: история появления бренда

Торговая компания была основана еще в 1963 году Карлом Тусби в Копенгагене (Дания). История популярного бренда началась в помещении старого завода. Первая линия обуви вышла спустя 7 лет после основания компании. Уже тогда технологи и дизайнеры делали упор на удобство изделий и постоянно искали новые идеи для внедрения. Так как в начале развития финансовые возможности были сильно ограничены, появилась идея штамповать логотип на подошве и поверхности обуви для узнаваемости бренда. Так, ECCO стала первой компанией во всем мире, которая начала применять такой недорогой и простой метод рекламы.

 

Открытие первого филиала состоялось в 1981 году, когда вышла новая линия Soft, сразу ставшая хитом продаж. Прибыль покрыла все расходы на то, чтобы открыть первое дочернее предприятие Экко в Германии. Спустя 1 год в Японии было создано лицензионное обувное производство, в котором применяли роботизированное оборудование специалистов из Экко в Дании. Новое расширение не заставило себя ждать, и в 1984 году открылась еще одна фабрика в Португалии, а на Кипре были открыто еще одно лицензированное производство. В последующие годы компания открыла дочерние предприятия в Польше, Гонконге, Бельгии, Швеции, США и Австралии. Добавились производственные точки в Аргентине и Чехословакии.

 

В РФ обувь Экко появилась впервые в 1991 году. В 2008 была проведена торжественная церемония открытия 200-ого по счету фирменного магазина в СПб, где присутствовали представители посольства Королевства Дании в РФ. Той же осенью был открыт интернет-магазин ECCO, что дало возможность покупать товары в режиме online на всей территории РФ. За следующие 3 года открылись 13 новых оффлайн-магазинов в РФ и 2 в Казахстане.

Доставка товаров Экко из США в Россию.

Что можно найти в каталоге Экко

Сейчас есть много коллекций женской обуви от датского бренда, но самые популярные следующие:

  • City — идеальный выбор для тех, кто всей душой любит классику;
  • Casual — лучшая обувь для ежедневной носки;
  • Outdoor — линия для ценителей активного отдыха;
  • Kids — разные модели для малышей;
  • Infants — подростковая обувь.

Туфли для женщин делают с учетом постоянно меняющихся модных тенденций, и в коллекциях есть новинки, соответствующие мировым стандартам. Женщина любого возраста с легкостью может выбрать обувь, которая подчеркнет ее вкус и при этом будет удобной.

 

Условное разделение помогает выделить несколько серий:

  • Классическая — состоит из элегантных моделей со средним и высоким каблуком. Почти все модели закрытые и могут быть украшены лоскутами кожи, декоративными пряжками или камнями. К примеру, ECCO ELEVATE со средним каблуком стоит 5 499 рублей;
  • Универсальная — это обувь на невысокой платформе или с маленьким устойчивом каблуком. Из модных в этом сезоне и при этом удобных моделей выделим ECCO ELEVATE PLATEAU SANDAL со стоимостью 4 999 рублей и яркими оттенками на выбор;
  • Формальная — линейка для деловых женщин. На такой обуви почти нет декора, все модели однотонные. Под такое определение подходит ECCO SHAPE 75 BLOCK с ценой в 5 999 рублей. Верх изготовлен из нубука, а стелька из натуральной кожи. Высота каблука в 7.5 см идеальна для бизнес-вумен, которые никогда не сидят на месте;
  • На каждый день — речь идет о классических ботинках из натуральной кожи. Маленький каблук и сплошная подошва делают обувь красивой и удобной. Благодаря простоте дизайна модели легко впишутся в гардероб. Если говорить о повседневной обуви на лето, то сандалии ECCO FLOWT за 5 999 рублей станут лучшим вложением в обувь. На выбор представлены 4 расцветки;
  • Модная — в этой серии модели постоянно меняются, но сейчас популярны ботинки на шнуровке (строгие), а также стильные боты с рельефной подошвой и контрастной строчкой;
  • Спортивный — линейка кроссовок ECCO с невероятным многообразием. Есть массивные ботинки для зимы, или же модели с водонепроницаемой мембраной, что дает возможность не промокнуть в дождливую погоду.

Мужские ботинки ЕССО с доставкой в Россию.

На сайте магазина ECCO есть раздел для мужчин. Это настоящий рай, т.к. компания представляет широкий ассортимент, не уступающий по качеству и количеству женскому. В магазине есть обувь на все сезоны — кроссовки, туфли, ботинки, шлепанцы, сапоги, мокасины и другое. Стоимость изделий выше той, что на рынке, но если платить за качество, то такая обувь прослужит несколько сезонов. Приведем краткий обзор моделей. 


  • Полуботинки ST.1 HYBRID LITE — отличная обувь для весны и осени с сочетанием дизайна и технологичности. Кожа премиум-класса отличается прочностью, а амортизатор для пятки равномерно распределяет вес по всей площади стопы. Обувь прекрасно подойдет для прогулок, вождения авто и других повседневных задач. На выбор представлен черный и светло-коричневый цвет. Со скидкой модель стоит 7 999 рублей. 
  • Кроссовки ECCO BIOM C-TRAIL лучший выбор для ежедневной носки. Размерная сетка ориентирована на мужчин с размером стопы от 39 до 46, верх изготовлен из натуральной кожи и текстиля. Эти ультрасовременные кроссовки в 3 раза прочнее обычной кожаной обуви, а технология BIOM обеспечивает естественное положение стопы при беге и ходьбе. Одно из последних нововведений в технологии изготовления подошвы (объединение резины и форина) сделало модель максимально мягкой, легкой и гибкой. Стоимость 6 999 рублей.  
    Броги VITRUS I на официальном сайте ECCO представлены как демисезонные туфли с верхом из замши, кожи и текстиля. В этой модели сочетаются новые технологии и классика британского стиля. Также порадует то, что подошва литая, но ее верхняя часть покрыта мягким самонастраивающимся слоем подкладки для максимального комфорта. Данная модель представлена только в интернет-магазине и стоит 7 999 рублей.

Доставка Ecco из Америки в Россию.

Обувь Экко и распродажи

Скидки на Экко есть всегда, меняются лишь товары, которые в тот или иной момент продают дешевле. Постоянной является скидка в 5% для новых клиентов, а также постоянных покупателей. При покупке и оплате заказа цена онлайн в корзине уменьшается на 5%, причем она действительна для моделей из новой коллекции, и для тех, на которые цена снижена.

 

- Каталог действуюих распродаж и скидок в США для клиентов pochtoy.com.

 

Нередко совместные акции есть у Экко и "Альфа Банка". Так, клиенты банка при получении особого промо-кода могли воспользоваться дополнительной скидкой в 1 000 рублей для онлайн-шопинга. Не стоит также недооценивать сезонные распродажи на сайте Экко — иногда скидки на товары достигают до 70%. \

 

Если заказывать аналогичные товары из американского каталога, вы сможете ощутимо сэкономить. Наш проверенный сервис доставки из США возьмет все заботы на себя, и желанная посылка будет у вас в рекордно короткие сроки!


Уважаемые посетители, обращаем ваше внимание на вес ботинок и обуви Ecco. Стоимость доставки из США в Россию зависит от веса посылки.

Начать покупать с Pochtoy

Пожалуйста, оцените статью:

Всего голосов: 5, средний рейтинг: 4,8
Обувь Экко: покупаем в США
средний рейтинг: 4.8 5 Всего голосов:5

Поделиться статьей с друзьям: