О Sneaker Culture и о том, где выгодно купить оригинальные кроссовки в США

Кроссовки! 


Сегодня кроссовкам и их истории посвящают целые выставки, существуют развитые комьюнити сникер-поклонников, и уже давно не только спортивные, но и люксовые бренды выпускают собственные коллекции кроссовок. 


В этой статье расскажем про сникер-культуру, разберем лучшие модели кроссовок этого года и неподдающиеся времени серии, поделимся самыми популярными интернет-магазинами и наиболее выгодными маркетплейсами для покупки кроссовок в США, расскажем о том, как дешево привезти ваши кроссовки в Россию, а также дадим некоторые советы для более удачной покупки!

Sneaker Culture 


Культура кроссовок имеет особое значение в мире моды, в Америке она имеет свои уникальные особенности и называется Sneaker Culture. Сникер-культура — это сообщество любителей и ценителей спортивной обуви, охотников за трендами и новинками, приверженцев street style (уличного стиля) и не только. Создавая уникальные коллекции и лимитированные капсулы, такие бренды как Nike, Adidas, Converse, New Balance и другие сделали кроссовки не просто спортивной обувью и символом комфорта, а модным аксессуаром и едва ли не главной составляющей современного стильного образа. 


Популярность комьюнити любителей спортивной обуви набирает обороты, поскольку каждый день выпускаются новые модели сникеров с оригинальным дизайном и уникальной историей. 


Наряду с трендовыми новинками существует также список «неубиваемых» переменчивой модой моделей кроссовок, которые популярны по сей день. 

О Sneaker Culture и о том, где выгодно купить оригинальные кроссовки в США first

Популярные бренды и модели кроссовок

Популярные бренды и модели кроссовок


В Америке существует множество популярных брендов кроссовок, но некоторые из них выделяются на фоне остальных. 

Самые популярные кроссовки:

1. Кроссовки Jordan, выпущенные под брендом Nike, являются одними из самых известных и популярных кроссовок в мире. Они были созданы специально для баскетболиста Майкла Джордана и с тех пор стали иконой стиля.

2. Кроссовки New Balance 574 также являются очень популярными в Америке. Они отличаются удобством и универсальностью, что делает их идеальными для повседневной носки.

3. Названные в честь самолета американского президента кроссовки Nike Air Force, подошва которых выдерживала многие игры NBA, являются непревзойденной универсальной классикой и подойдут для любого образа. 

4. Модель Reebok Classic Leather, созданная более 30 лет назад, продолжает занимать лидирующие позиции в рейтингах спортивной обуви и влиять на культуру и тренды в мире кроссовок. 

5. Модель, создающая многочисленные трендовые коллаборации, Chuck Taylor All-Star Converse сегодня считается классикой и по сей день завоевывает любовь всех модников и стилистов. 

6. Vans Old Skool – получили широкую популярность благодаря высокому качеству и удобству. Модель, изначально созданная для профессиональных скейтеров, прекрасно интегрируется в любой модный образ.   

7. Кроссовки в ретро стиле New Balance 530 сегодня на пике популярности. Модель сочетает в себе тренды и практичность нулевых с таким популярным сегодня Ugly Shoes Style. К ugly shoes также можно отнести модели Nike Air Max 95, Fila Disruptor 2, Ash Addict, Ash Race и Balenciaga Triple S (популярность которых кажется неудержимой, не смотря на их цену – самые дорогие кроссовки в подборке). 

8. Выпущенная брендом Adidas еще в 50-х годах модель Samba, которую в своем время носили Фредди Меркьюри, Эдди Мёрфи, Боб Марли и другие, стала одной из самых популярных моделей кроссовок в 2023 году. 

9. Cупер легкие, удобные и очень красивые кроссовки линейки Puma RS существуют в множестве цветовых и текстурных решений, так что здесь каждый найдет кроссовки к своему образу. 

10. Еще одна модель, представленная в множестве дизайнерских вариантов Nike Air Max. Сегодня это самые узнаваемые кроссовки в мире.  

Почти все популярные бренды кроссовок сегодня официально не продаются в России, а если и удастся найти желанную модель в мультибрендовых магазинах или на сайтах маркетплейсов, то цена будет в разы выше, чем у официального производителя, а также оригинальность кроссовок может вызвать сомнения. 

Но выход, конечно же, есть! И очень выгодный! 

О Sneaker Culture и о том, где выгодно купить оригинальные кроссовки в США second

Где покупать оригинальные кроссовки

Где покупать оригинальные кроссовки


Один из самых выгодных способов покупки кроссовок – это покупка в США. Этот способ считался наиболее экономичным еще до ухода некоторых популярных брендов с рынка РФ, так как их стоимость в Америке ниже, а регулярные скидки и распродажи дают возможность отхватить любимые модели кроссовок по самой низкой цене. 


Есть несколько вариантов покупки кроссовок в США. 


1. Официальные сайты брендов кроссовок предлагают большое количество самых популярных моделей. Здесь вам не придется сомневаться в оригинальности товаров. Следите за акциями и распродажами, находите актуальные промокоды со скидками, тогда покупка будет наиболее выгодной. 


Вот официальные сайты наиболее популярных брендов кроссовок в США (переходите с использованием VPN): 


Официальный сайт Nike

Официальный сайт Adidas

Официальный сайт New Balance

Официальный аутлет New Balance

Официальный сайт Puma

Официальный сайт Reebok

Официальный сайт Fila

Официальный сайт Converse

Официальный сайт Vans

Официальный сайт Balenciaga


2. Если вы ищете варианты с наибольшими скидками, то стоит обратить внимание на интернет-магазины в Америке, которые специализируются на продаже кроссовок. 


Некоторые из них:


Аутлет 6pm – магазин с самыми большими скидками на обувные коллекции, раздел распродаж обновляется ежедневно в 6 часов вечера по американскому времени. 


Zappos – популярный американский онлайн гипермаркет обуви, который сотрудничает напрямую с брендами, то есть вы не встретите здесь подделку. 


Аутлет Saks OFF 5th – привлекательный ассортимент высококачественной дизайнерской обуви и повседневных фаворитов по лучшим ценам.


Foot Locker – международная сеть магазинов спортивной одежды со штаб-квартирой в Нью-Йорке. 


Finish Line – ассортимент магазина представляет самые желанные кроссовки, последние тенденции и эксклюзивы от лучших брендов.


Macy’s – один из самых популярных офлайн и онлайн магазинов в США с огромным разделом скидок и регулярными распродажами на кроссовки. 


Ну и, конечно же, советуем сравнить стоимость выбранной модели на Amazon и eBay. Часто здесь бывают очень привлекательные предложения, однако, учтите, что кроссовки могут быть представлены не во всех размерах, поэтому вам может потребоваться немного поискать, чтобы найти нужный.

Доставка в Россию - как получить кроссовки в ваших руках


Если вы живете в России и хотите купить кроссовки из Америки, то самый надежный и выгодный вариант — это использовать услуги посредника с опытом. Услуги мейлфорвардера позволяют вам купить кроссовки в Америке и отправить их в Россию. 


Pochtoy.com уже более 15 лет доставляет товары из США в Россию и другие страны, а также помогает с покупкой товаров, оформлением таможенных деклараций, страхует ваши товары и оказывает множество дополнительных услуг. С нами вы можете быть уверены, что ваши кроссовки доедут до вас в целости и сохранности, в короткие сроки и по выгодной цене.

Советы для покупки кроссовок в Америке


После того, как вы выбрали кроссовки, прежде чем заказать их в США, воспользуйтесь некоторыми советами, которые помогут вам сделать лучший выбор. 


Во-первых, убедитесь, что вы покупаете кроссовки правильного размера. Покупая онлайн, проверьте таблицу размеров, примерьте такую же или похожую модель, сфотографируйте ярлык. 


Во-вторых, убедитесь, что вы покупаете кроссовки у официальных производителей. Некоторые магазины могут имитировать официальные сайты и продавать подделки, будьте внимательны. 


В-третьих, убедитесь, что вы выбираете кроссовки, которые соответствуют вашим потребностям. Если вы ищете кроссовки для бега, то выберите кроссовки, которые предназначены для бега.

Заключение - счастливых покупок!


В этой статье мы рассказали о лучших местах для покупки кроссовок в Америке, поделились с вами информацией о популярных брендах, а также о местах, где вы можете купить кроссовки онлайн и как выгодно доставить их из США в Россию. 


Надеемся, эта статья поможет вам сделать лучший выбор при покупке кроссовок в Америке. Счастливого шопинга!

Начать покупать с Pochtoy

Пожалуйста, оцените статью:

Всего голосов: 1, средний рейтинг: 5,0
О Sneaker Culture и о том, где выгодно купить оригинальные кроссовки в США
средний рейтинг: 5 5 Всего голосов:1

Поделиться статьей с друзьям: