Культовая одежда Alexander Wang: почему так известна, и как лучше купить

Александр Ван — культовый дизайнер одежды из Сан-Франциско. Молодой американец китайского происхождения стал самым юным всемирно признанным дизайнером. Личный бренд Alexander Wang был представлен в 2004-м, когда его создателю было всего лишь 21. А награды из мира высокой моды он начал получать в 23. До этого Ван проходил стажировку у Марка Джейксобса (знаменитый Marc Jacobs) и Дерека Лэма, одного из главных модельеров у Michael Kors. В юности Александр также сотрудничал с GQ и Vogue, и получил признание в фэшн-культуре, его называли одним из самых характерных молодых дизайнеров.

- Черная Пятница в магазинах Америки на бренд Alexander Wang с операторами pochtoy.com.

История бренда Alexander Wang весь ассортимент продукции для России и Украины.

История бренда

Ван родился в 1983-м, и с малых лет интересовался дизайном одежды. Заметив это, в 12 лет родители купили ему швейную машинку — и он начал создавать первые собственные уникальные модели. Он поступил в Школу дизайна в Нью-Йорке, которую закончили, например, Том Форд и Марк Джейкобс. Но бросил её, чтобы заняться созданием своей первой коллекции.

 

Изначально одежду Alexander Wang носила только его девушка, американская топ-модель Эрин Уоссон (которая была лицом таких брендов как Armani и Gucci). Потом её начали носить все подруги Эрин, а через несколько лет — и многие самые известные люди из бомонда Нью-Йорка. Костюм Alexander Wang означал, что человек что-то понимает в стиле.

 

Широкую популярность марке принесли характерные черные кашемировые свитера. Это до сих пор самый узнаваемый товар дизайнера. Потом были популярные джинсы и шорты Alexander Wang, затем на мир прогремела супер-успешная минималистичная коллекция женской одежды, а в 2009-м появились также и кроссовки Alexander Wang, знаменитые своей трехцветной подошвой. Это решение у дизайнера до сих пор остается уникальным на рынке. Обувь Alexander Wang узнать проще, чем Yeezy's от Канье Уэста.

Осенью 2009-го модельер представил культовую сумку Alexander Wang — черную, с обилием металла, цепью и латунными шипами. Теперь это почти обязательный предмет гардероба для любой скандальной модницы. От Эшли Олсен и Алекс Керран до Кортни Кардашьян и Джессики Симпсон.

Особенности стиля Alexander Wang с доставкой в Россию.

 Особенности стиля Alexander Wang

Бренд известен тем, что разрушает стереотипы, провоцирует и в то же время остается максимально спокойным. Для этого направления у поклонников Александра Вана есть название: «интеллектуальный шик». Отличительные черты творений дизайнера — это:

 

  • сдержанность в цветах и крое;
  • превалирование черного цвета (если не черный — то монохром или очень спокойные, уверенные оттенки);
  • урбанистические детали, металл, спортивные элементы;
  • комфорт для носки, всегда в первую очередь ориентация на удобство для покупателя.

Одежду Alexander Wang носят в первую очередь жители крупных городов. Которым хочется чтобы всё было комфортно, но в то же время с шиком. Марка популярна от Нью-Йорка до Токио.  Вещи молодого дизайнера выглядят дорого и элегантно, но при этом их можно спокойно носить каждый день.

 Коллаборации Alexander Wang кроссовки и кеды с доставкой в Россию Москву.

 Коллаборации Alexander Wang

Модельер сотрудничает со многими компаниями, создавая вместе с ними интересные дизайны для продуктов. Успешных коллабораций у него десятки, в особенности стоит отметить:

 

  • Uniqlo — платья в классических цветах Alexander Wang;
  • Gap — линейка женской одежды Khaki Collection;
  • H&M — аксессуары и спортивная одежда в урбанистическом стиле;
  • Beats by Dr. Dre — концепт колонки Beats Pill и топовых наушников компании;
  • Linda Farrow — разнообразные солнцезащитные очки.

Но наиболее известная коллаборация Вана — 2018 года с Adidas. Дизайнер выпустил для них характерные кроссовки. С необычными цветами (традиционная трехцветная подошва!), «скейтерским» верхом, натуральной замшей. Модели очень модная, хотя часть позиционируется как варианты для игры в уличный баскетбол — Alexander Wang Bball. Но в основном их берут ради стиля. Интересная шнуровка, инновационные варианты охлаждения стопы, прекрасная стилизация под ретро-стиль, но с использованием всех последних технологий.

Где покупать вещи Alexander Wang в США с доставкой в Москву и Санкт-Петербург?

Где покупать вещи Alexander Wang в США с доставкой в РФ?

  1. Официальный сайт. Не самый удобный как магазин, но зато красивый! Большой выбор вещей, изобилие вариантов в разделе Sale. Справа вверху найдите вариант «Shipping to:», нажмите на кнопку Change и выберите United States (затем — Continue). Тогда цены на сайте Alexander Wang будут заметно выгоднее (модельер всё-таки из США).
  2. Amazon. Здесь можно купить Alexander Wang всех размеров и моделей. Очень удобная доставка! К складу Pochtoy.com — почти всегда будет бесплатно. Хотя самых новейших коллекций здесь не будет, их нужно искать на официальном сайте.
  3. TheOutnet. Тут продается обувь, платья и сумочки культового дизайнера. Часто со скидками (хотя цены всё равно кусаются).
  4. Сайты, с которыми Ван проводит коллаборации. Gap, Uniqlo, H&M и так далее. Вариант работает только на время сотрудничества, после этого товары не найти, поэтому они так ценны. Хотя вот американском Adidas Alexander Wang продается почти постоянно, и цены там от $200 (в России такие кроссовки, бывает, продают за 20+ тысяч рублей).

 

Помимо кроссовок Adidas другие вещи на сайтах найти сложно. Выкупают их в течение одного-двух дней. Чтобы успеть, нужно знать, где сейчас продают. Для этого, например, можно следить за нами в соцсетях, где мы даем подобные анонсы.


Не можете оформить заказ в США? Пробуйте с нашими операторами:

Амазон США Alexander Wang с доставкой товаров в Россию с операторами Pochtoy.com.


Ебей США Alexander Wang с доставкой товаров в Россию с операторами Pochtoy.com.


6pm США Alexander Wang с доставкой товаров в Россию с операторами Pochtoy.com.


Macys.com США Alexander Wang с доставкой товаров в Россию с операторами Pochtoy.com.


Victoria's Secret США Alexander Wang с доставкой товаров в Россию с операторами Pochtoy.com.


Пользуйтесь услугами наших специалистов. Всего от 7$!

Доставка из америки Alexander Wang  из магазинов США в Москву и Санкт-Петербург.

Покупать Alexander Wang можно и в России. Правда, это эксклюзивные вещи, на которые слишком много желающих, поэтому продаются они в два-три раза дороже, чем в США. А достойных предложений почти нет, выбор совсем минимальный. Поэтому многие решают купить в США, а потом просто заплатить несколько долларов за пересылку в Россию.

Выгодно доставить товары из магазинов Америки можно с Pochtoy.com. Надежная и быстрая доставка, минимальные цены, сроки 5-10 дней, забирать можно там, где вам удобнее. Проверить текущие условия и цены можно в нашем «Калькуляторе доставки посылки из США».

Чтобы избежать толкотни в московских магазинах и свободно покупать бренд Александр Вонг, не выходя из дома? Покупайте в США вместе с нами.

Хотите больше качественных брендов из США? Смотрите на наших специализированных страницах:

Michael Kors особенности покупки в США с нашими операторами и доставка в Москву.

 

Calvin Klein особенности покупки в США с нашими операторами и доставка в Москву.

 

Tommy Hilfiger особенности покупки в США с нашими операторами и доставка в Москву.

 

Ralph Lauren особенности покупки в США с нашими операторами и доставка в Москву.

 

Coach особенности покупки в США с нашими операторами и доставка в Москву.

 

New Balance особенности покупки в США с нашими операторами и доставка в Москву.

 

Under Armour особенности покупки в США с нашими операторами и доставка в Москву.

 

ASICS особенности покупки в США с нашими операторами и доставка в Москву.

 

Guess особенности покупки в США с нашими операторами и доставка в Москву.

 

Victorias Secret особенности покупки в США с нашими операторами и доставка в Москву.

Начать покупать с Pochtoy

Пожалуйста, оцените статью:

Всего голосов: 0, средний рейтинг: 0,0

Поделиться статьей с друзьям: