Где купить Zippo в США

C момента основания компании зажигалки Zippo производятся эксклюзивно в Соединенных Штатах (несколько лет существовало также производство в Канаде, но оно быстро закрылось). Поэтому, соответственно, заказывать Zippo из Америки – в разы дешевле, чем покупать продукцию компании у сайтов-перекупщиков в России. Вы экономите очень хорошие деньги, плюс получаете огромный спектр продукции, в том числе редкой и коллекционной.

Оригинальные зажигалки Zippo | Pochtoy.com

Zippo

Сайт от самого производителя. Самый большой выбор! Масса самых разнообразных зажигалок – в том числе, например, для свеч, для сигар, для трубки, старые модели, которые уже уходят с продажи, и, конечно, главная категория, ветрозащищенные. Если вы хотите купить необычную американскую Зиппо, здесь на сайте найдется несколько сотен моделей. По ценам от производителя. Зажигалки Zippo, которые в России продаются за 5600 рублей, тут стоят $39 (2535 рублей). Просто сравните цены Zippo.com и Zippo.ru. Экономия при покупке зажигалок Зиппо с официального сайта в США – более чем в два раза!

С 2011 года компания также начала предлагать разные симпатичные брендовые коллекции. Например, она выпускает фирменные поводки и одежду для собак, вещи для кэмпинга, солнцезащитные очки, очки для чтения, а также различную одежду. Всё это тоже проще всего найти у них на официальном сайте. Цены, кстати, очень невысокие. Ну а большая часть этой продукции в России попросту не продается.

Зажигалки Zippo на Walmart | Pochtoy.com

Walmart

Главная сеть супермаркетов Америки, которая теперь переходит в онлайн. У них для Zippo тоже очень хороший выбор, а главное – со скидками! Здесь зажигалки Zippo иногда можно купить даже дешевле, чем на официальном сайте. Например, классическая модель стоит от $9.65 (а на оф. сайте такие – от $15.95). Выбор у Walmart, конечно, меньше, чем у Zippo.com, но зато покупать еще удобнее, а цены можно найти в три-четыре раза ниже российских.

 

Зажигалки Zippo на Amazon | Pochtoy.com

Amazon

Главный интернет-магазин США, и с очень впечатляющим предложением продукции Zippo. Здесь цены на американские зажигалки Zippo идентичны ценам официального сайта, но если вам привычнее покупать на Amazon, или там выходит ниже стоимость доставки, почему бы и нет. Если встретится что-то со скидкой – оно почти наверняка будет дешевле, чем у Zippo.com, это отдельный плюс. Также Amazon продает солнцезащитные очки и различные аксессуары компании. Под это выделены отдельные категории.

- Черная Пятница в американских магазинах в сопровождении наших специалистов по покупкам.

 

Зажигалки Zippo на eBay | Pochtoy.com

eBay

Не самый широкий выбор, но можно найти самые дешевые предложения (особенно среди использованных). Также встречаются модели, которых больше не найти в продаже ни на официальном сайте, ни на Amazon, ни в Walmart. Коллекционные, редкие, самые дешевые, часто – уже без топлива. Перед покупкой внимательно смотрите на рейтинг продавца.

А выгодно доставит товары из Америки сервис Pochtoy.com. Стоимость всего от $11,99. 

Рекомендуем наши партнерские сайты:

Amazon.com USA выкуп зажигалок с доставкой в Россию.

Ebay.com USA выкуп зажигалок с доставкой в Россию.

Пользуйтесь услугами профессионалов.

Мы работаем с американскими магазинами уже более 10 лет. Выкупаем по очень демократическим ценам от 7$. Доставка в Москву или Санкт-Петербург от 11,99$.

Обращайтесь к нам, и мы вам обязательно поможем.

Начать покупать с Pochtoy

Пожалуйста, оцените статью:

Всего голосов: 4, средний рейтинг: 5,0
Где купить Zippo в США
средний рейтинг: 5 5 Всего голосов:4

Поделиться статьей с друзьям: