Магазин Farfetch — покупаем модную одежду, обувь и аксессуары из США

Farfetch — большей коммерческая платформа, объединяющая бренды и модные бутики премиум класса для клиентов со всего земного шара. На одном этом сайте можно с легкостью выбрать великолепные образы, созданные из одежды именитых дизайнеров и дорогих аксессуаров. Для выбора вещей разных брендов не нужно искать множество официальных сайтов, что упрощает шопинг.

- Farfetch.com выкуп заказов с официального сайта с доставкой в Москву и Санкт-Петербург.

История брендового магазина Farfetch

История брендового магазина Farfetch

Онлайн-платформа по реализации люксовой одежды, декора для дома, аксессуаров и обуви была создана в 2007 году, а запуск пришелся на 2008 год. Создатель онлайн-магазина ранее трудился в IT сфере и общался с людьми, вращающимися в кругах fashion-индустрии. Он увлекся миром моды, но отметил тот факт, что крайне мало компаний есть в Сети.

 

Все больше людей постепенно стали приобщаться к онлайн-шопингу. Жозе Невеш увидел, как объединить две любимые рабочие сферы, и создал площадку для взаимовыгодного сотрудничества лучших дизайнеров и обеспеченных покупателей — конкурентоспособный интернет-магазин Farfetch. 

Нюансы платформы Farfetch при заказе из России

Нюансы платформы Farfetch

Потенциальные клиенты официального сайта Farfetch чаще всего — молодые люди (миллениалы), ведь они активно используют все возможности Сети. Лучшие бренды мечтают о сотрудничестве с Фарфетч, потому что видят в этом многообещающие перспективы масштабирования. Farfetch превратился из обычного интернет-магазина в глобальный маркетплейс, где есть бренды, модные бутики и платежеспособные покупатели со всего земного шара. Русская версия сайта Farfetch делает навигацию удобной.

 

Интересные факты:

  • на платформе примерно 3 000 брендов, в их числе и с мировым именем, и начинающие;
  • больше 400 бутиков в одном месте;
  • средняя сумма покупки составляет 600 долларов (около 43 000 рублей).

Ассортимент и цены на официальной платформе Farfetch для клиентов из России и Казахстана.

Ассортимент и цены на официальной платформе Farfetch

В магазине можно выбирать обувь/одежду для мужчин, женщин и детей, а еще оригинальные брендовые очки, сумочки и украшения. Доставка с Farfetch работает как швейцарские часы — без сбоев, больше чем в 185 стран со всего мира, а при общей сумме заказа от 350 долларов магазин берет на себя затраты по отправке. Для всех регионов представлены индивидуальные акционные предложения и скидки, а цены для Америки часто ниже, нежели для покупателей из РФ. По этой причине не стоит искать Farfetch на русском, лучше находить предметы гардероба через американский сайт. Так даже с учетом доставки через посредника затраты будут меньше, и гарантия оригинальности приобретенного изделия будет 100%.


На официальном сайте есть каталоги от именитых дизайнеров, домов моды и брендов — Saint Lauren, Nike, Balenciaga, Dolce & Gabbana, Givenchy, Dsquared2, Gucci, Prada и другие. Полный ассортимент представлен на платформе Farfetch, где обязательно найдется все, что нужно для современного гардероба. Предлагаем сделать это вместе и рассмотреть, что необычного есть в популярном американском молле.

Товары для женщин и мужчин на farfetch.com с доставкой от посредника Pochtoy.com дешево.

Товары для женщин

Что любят девушки? Шоппинг. Что они любят еще больше? Распродажи брендовой одежды! Даже товары по скидке порадуют роскошным разнообразием от лучших дизайнеров. Это и шикарные сумки из ассортимента Pre-Fall, и эксклюзивная пляжная коллекция от Burberry, которая есть лишь на Farfetch. 

Товары для мужчин

Благодаря скидкам Farfetch каждый мужчина сможет облагородить повседневный лук стильными аксессуарами от Moschino, Dsquared2 и Adidas. Парни с чувством стиля оценят по достоинству костюмы, блейзеры, футболки, пальто и брюки из лучших коллекций. Вещи из прошлого сезона можно приобрести дешевле. Еще на платформе есть качественная удобная обувь (ботинки, мокасины, броги), а из широкого bags-ассортимента можно выбрать рюкзак, портфель для ультрабука, дорожную сумку. 

Вещи для детей

 

На сайте есть и детские товары от дизайнерских домов. Найти модный лук можно для мальчиков и девочек в возрасте от 0 до 12 лет.

Новинки Farfetch 2021 с доставкой в Россию от посредника pochtoy.com.

Новинки сезона

Что можно купить в Farfetch? Предлагаем начать с новых коллекций обуви и одежды. 

Трендом сезона стал женский блейзер с металлик эффектом и принтом пейсли из модного дома Paco Rabanne. Завершенность изделию придают заостренные лацканы, прорезной нагрудный карман, длинные рукава и застежка на пуговицах спереди. Блейзер авангардный и в то же время изящный, эротичный и экзотичный, что популярно в 2020 году. 

 

Писк моды — босоножки с тиснением от всемирно известного Fendi. Полностью из натурального материала, ручной работы, с тиснением под кожу крокодила и наборным каблуком — это мечта любой женщины. 

 

Сексуальное бикини от Cult Gaia должно быть у каждой уважающей себя девушки, которая планирует отдых на лучших мировых курортах. Отличительные черты купальника: завязки вокруг шеи, кольца из металла и треугольная чашка, которая подчеркнет даже маленькую грудь. 

 

Кроссовки на Farfetch не редкость, и в новом сезоне мастхэвом для лета стал Saint Laurent Court Classic с вышивкой. Подошва выполнена из высококачественной резины, носок закруглен, а основной материал изготовления — натуральная кожа. 


Для стильных мужчин, которые "топят" за практичность и долговечность, дом моды Balenciaga выпустил сандалии Track, ставшие хитом. Носок в обуви открыт, застежка-липучка расположена спереди, резиновая подошва, тканевая подкладка с фирменным логотипом и в целом нестандартный дизайн не оставят равнодушным ни одного мужчину.

Доставка из США в Россию с официального сайта Farfetch.com USA в Москву и Санкт-Петербург.

Сэкономить можно на доставке: если вы не попадаете под бесплатный вариант, доставка с Farfetch в Россию будет стоить $25-$35 (зависит от размера заказа). В то же время Pochtoy.com предлагает для вас доставку всего за $12 доставляем из магазинов США в Россию..

 

Хотите еще дешевле?

 

Тогда приглашаем на Черную Пятницу США с нашими операторами онлайн!

Начать покупать с Pochtoy

Пожалуйста, оцените статью:

Всего голосов: 7, средний рейтинг: 2,1
Магазин Farfetch — покупаем модную одежду, обувь и аксессуары из США
средний рейтинг: 2.1 5 Всего голосов:7

Поделиться статьей с друзьям: