Черная пятница в США: как покупать выгодно

Черная пятница — день самых больших скидок в году. В России и Китае эти скидки зачастую «липовые»: продавцы повышают цены за пару дней до этого, чтобы потом сделать «акцию -50%». Но в США, где идея родилась, ситуация совершенно иная. Там скидки настоящие, и покупатели по ним сходят с ума.

 

Последняя пятница ноября в Штатах — лучший день в году для всех продавцов. На один день приходится больше продаж, чем на некоторые недели. В прошлом году только онлайн американцы потратили в день Black Friday $19 млрд. А причина одна: настоящие скидки. Тысячи брендов, в том числе самых известных, делают свои товары намного дешевле. В Черную пятницу в США распродажи доходят до 40%, люди об этом знают, и стараются поменьше покупать в октябре-ноябре, чтобы потом хватило денег на товары со скидками.

Черная Пятница США 5 лучших сайтов с предложениями для заказчиков из России и Украины по лучшим ценам в году 2021.

Черная Пятница США 5 лучших сайтов с выгодными предложениями

  1. Amazon.com. Самый популярный магазин в Америке (и в мире). А также главное место покупок всех американцев в Черную пятницу. В день ЧП здесь с большими скидками продаются детские игрушки, гаджеты, кухонные приборы, одежда и обувь. Скидки — до 30%, плюс бесплатная доставка по США к складам посредников. Большой выбор красивых вещей для рукоделия и обустройства домашнего уюта.
  2. Walmart.com. Крупнейшая сеть супермаркетов на планете, и теперь — основной конкурент Амазон по онлайн-продажам. В Черную пятницу здесь традиционно продается электроника, техника, косметика, бытовая химия. Предложений много, доставка по Америке обычно бесплатная, а онлайн-покупателей всё-таки пока меньше, чем у Amazon, что дает возможность всё-таки «схватить» самые крупные скидки.
  3. eBay.com. Когда-то самый известный онлайн-магазин в США, но сейчас уступил №1 Амазону, а №2 Уолмарту. Но цены здесь остались самыми низкими, к тому же, здесь можно выгодно купить редкую вещь на интернет-аукционах. В день Black Friday у eBay выставляется несколько тысяч предложений, в основном на недорогие товары.
  4. Macy's. Известный гипермаркет одежды, главное здание которого на Манхэттене встречается в сотнях кинофильмов. Он уже сотню лет устраивает парад больших надувных фигур по центру Нью-Йорка, посмотреть на который обычно собираются сотни тысяч зрителей. Но для нас главное то, что в день ЧП тут наблюдаются самые большие скидки на одежду и обувь. Причем их стоимость здесь даже без скидок довольно невысокая, особенно учитывая уровень продаваемых тут брендов.
  5. OldNavy. Марка выгодной американской одежды. Один из самых популярных в этом плане магазинов в США — вместе с H&M и GAP (которому марка и принадлежит). Сайт известен хорошими предложениями в Черную пятницу. Цены на одежду снижаются на 40-50%! Причем скидки идут почти на все вещи, представленные в магазине, а распродажа длится еще три дня, до Киберпонедельника.

 

Более детальный список лучших интернет-магазинов Америки по категориям можно посмотреть здесь.

 

Ждем ваших заказов!

 

Выкуп и доставка покупок из магазинов США в Россию
от посредника мейлфорвардера Pochtoy.com.


Мы сможем вам помочь с заказом и доставкой с рекомендованных сайтов-магазинов.

 

Амазон США помощь с заказом и доставкой покупок в Москву и Санкт-Петербург.

Ебей США помощь с заказом и доставкой покупок в Москву и Санкт-Петербург.

6pm США помощь с заказом и доставкой покупок в Москву и Санкт-Петербург.

Мейсис США помощь с заказом и доставкой покупок в Москву и Санкт-Петербург.

Викторияс Сикретс США помощь с заказом и доставкой покупок в Москву и Санкт-Петербург.

Черная Пятница США распродажа заказ и доставка в Москву и Санкт-Петербург по сверхвыгодным ценам.

Черная Пятница США как доставить товары из Америки в Россию

Напрямую в Россию американские сайты товары не отправляют. Или используют стандартные сервисы, запрашивающие $50+ за доставку одного небольшого пакета (USPS). Поэтому покупают в Штатах в основном через посредника, таких как Мы. Это довольно просто: достаточно зарегистрироваться, и вы тут же получите личный адрес для покупок в Америке. Можно использовать его на сайтах интернет-магазинов (в полях Shipping address/«Адрес доставки»), и магазины будут считать вас за американца. На вас будут распространяться все скидки и предложения, а стоимость доставки будет бесплатной, а это самое выгодное.

 

Посылки будут приходить на адрес американского склада посредника, появятся у вас в личном кабинете этой компании, и вам останется выбрать лучший для вас способ доставки товара к вам в город. В основном за посылку можно платить всего $12-$20, так что покупка даже одного предмета одежды в Америке вполне оправдывает себя.

 

Доставка с Pochtoy.com из США самая выгодная: цены начинаются от $11,99, а посылка приходит в отделение в городе через 5-10 дней. Но учтите, что здесь оформить доставку нужно заранее, ещё до того, как посылка поступит на склад, иначе скорость обработки посылки не будет такой высокой, она может задержаться дополнительно на 1-2 дня, как у других мейлфорвардеров.

 

- Сроки и стоимость доставки посылок из Америки в Россию от посредника Pochtoy.com здесь.

 

Кстати, живые цветы и семена из Америки, к сожалению, ввозить нельзя. Говорю на всякий случай, хотя там целый список запрещенного к вывозу. Впрочем, как и в любой стране.

Начать покупать с Pochtoy

Пожалуйста, оцените статью:

Всего голосов: 3, средний рейтинг: 4,7
Черная пятница в США: как покупать выгодно
средний рейтинг: 4.7 5 Всего голосов:3

Поделиться статьей с друзьям: