Anthropologie: необычный магазин с элитными товарами для женщин до 45

В 1970-м году Ричард Хейн и Скотт Белаир работали над своим выпускным проектом для колледжа. Он должен был касаться предпринимательства, и молодые люди решили открыть небольшой магазинчик. Его назвали Free People. Он начал приносить прибыль, и вскоре, уже как партнеры, взяв его за основу они создали сеть Urban Outfitters. Сегодня это одна из самых известных сетей по продаже одежды в США.

- Anthropologie.com выкуп заказов и доставка на персональной странице менеджера бренда pochtoy.com.

История бренда Anthropologie с доставкой из магазинов США в России.

История бренда Anthropologie

Однажды подруга Хейна пожаловалась ему: в её округе Филадельфии не наблюдалось магазинов с нужным ей стилем. Она уезжала за тридцать километров, чтобы найти подходящую одежду. Тогда к хейну пришла идея Anthropologie – сети магазинов с характерным дизайном для женщин 30-45 лет.

 

В отличие от Urban Oufitters, которые рассчитывались в принципе на всех угодно жителей больших городов, у Антрополоджи была очень конкретная аудитория. Креативные, образованные и открытые к новому женщины и девушки, которым хочется окружать себя соответствующими вещами. Это не кричащие Gucci или Chanel, но и не пресные H&M с Zara. Качественные, спокойные, характерные вещи для женщин, которые знают, чего хотят.

Первый магазин Anthropologie открылся в 1992 году в Уэйне, штат Пенсильвания. Сначала там продавалась только одежда, потом появилась обувь, подарки, предметы декора, аксессуары. Также довольно популярной благодаря своему дизайну стала посуда Anthropologie, купить которую многие решают даже в виде украшения интерьера, настолько она красивая и необычная. Зайдите сами, полюбуйтесь! Просто и элегантно.

 

В 1998-м бренд запустил каталог для заказа товаров по почте. Тогда же, через несколько месяцев, у Anthropologie появился интернет-магазин. Сегодня сеть магазинов компании насчитывает более 200 филиалов в городах США, а на сайт приходится около 30% от общих продаж.

Что можно найти в интернет-магазине Anthropologie США с доставкой в Россию от посредника Pochtoy.com?

Что можно найти в интернет-магазине Anthropologie

Это настоящий рай! Особенно если вы любите тактильные ощущения. Все вещи многослойные, с богатой фактурой, интересным и необычным дизайном. Официальный сайт Антрополоджи предлагает большой ассортимент одежды, обуви, декора (свечи, прекрасные шторы, полотенца), косметики, подарков и ювелирных изделий.

 

Среди аксессуаров особенно стоит выделить зимние шарфы – отличный подарок женщине любого возраста и любых габаритов. Товары такого качества в России попросту не продаются. Стоят недешево, но одежда Anthropologie – это совершенно другой уровень. У каждого предмета есть свой индивидуальный стиль.

 

Одежда марки сразу привлекает внимание. Каждый элемент аккуратен и выбран с умом. Для неё характерны теплые, «земные» тона, натуральные материалы, изящная отделка, которую можно почувствовать пальцами. Она способна стать частью существующего стиля, или поможет построить новый, задав характерный акцент.

 

Также интернет-магазин Антрополоджи часто объединяется с самыми известными в мире дизайнерами для создания уникальных коллекций. На сайте можно найти модели, созданные вместе с Audrey McLoghlin (создательницей марки Grayson), Paige Adams-Geller, Liya Kebede, Tracy Reese и многими другими. Они помогают делать сайт еще более уникальным, наполнять его по-настоящему интересным контентом.

 

Амазон США помощь с оформлением и выкупом заказов от оператора pochtoy.com.

 

Ебей США помощь с оформлением и выкупом заказов от оператора pochtoy.com.

 

6pm США помощь с оформлением и выкупом заказов от оператора pochtoy.com.

 

 

Как доставить товары с Anthropologie.com США в Россию Москву и Санкт-Петербург.

Как доставить товары Antropologie с Pochtoy.com

По США Anthropologie бесплатно доставляет покупки стоимостью от $150 (для части товаров по акциям – до $50). В противном случае доставка по Штатам стоит от $6.95.

В Россию магазин товары не отправляет. Но получить их достаточно просто. Быстрая доставка Anthropologie из США доступна с Pochtoy.com. После регистрации у нас на сайте вы получаете американский адрес для отправки посылок, и можете выбирать варианты их последующей отправки в Россию. Цена доставки – от $12, сроки – от 4-8 дней.

Плюсы доставки с Pochtoy.com:

  • Низкая цена. Доставка у нас – намного выгоднее, чем с любыми другими перевозчиками в Россию. Вы можете сэкономить от нескольких сотен до нескольких тысяч рублей.
  • По вашему запросу мы можем бесплатно снизить вес посылок, убирая лишние коробки. Особенно актуально для обуви. Это позволит дополнительно снизить стоимость доставки.
  • Мы бесплатно даем вам адрес в Америке.
  • Мы бесплатно консолидируем несколько посылок (в том числе из разных интернет-магазинов) в одну, чтобы вы могли экономить на доставке.
  • Мы бесплатно храним товары на складе до 70 дней, пока вы собираете посылку или ожидаете доставку товаров из других интернет-магазинов.
  • Мы доставляем в Россию максимально быстро. Наша услуга SuperFast – посылка в Москве за 4-8 дней.
  • Посылки можно получать в отделении почты, а у некоторых вариантов доставки – в том числе в пунктах самообслуживания или курьером до дома.
  • Мы предоставляем гарантию на посылки, можем проверить её содержимое, дополнительно упаковать хрупкие вещи и многое другое («Дополнительные услуги»).

- Черная Пятница в онлайн-магазинах Америки с операторами pochtoy.com для заказа и доставки покупок в Россию.

Начать покупать с Pochtoy

Пожалуйста, оцените статью:

Всего голосов: 2, средний рейтинг: 3,0
Anthropologie: необычный магазин с элитными товарами для женщин до 45
средний рейтинг: 3 5 Всего голосов:2

Поделиться статьей с друзьям: